Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Aus Sievering, betitelt, signiert Heinrich Wertheim fecit, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alte Bezeichnung: Alt Sievering mit Hauerhäusern am Steinbruch "Nikischhaus"
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |